

Музыкальная каталка – идеальное сочетание развлечения и обучения для вашего малыша! Эта каталка не просто обычная игрушка, она является полноценным обучающим инструментом, способствующим развитию различных навыков Вашего ребенка.
Интересная игрушка поможет малышу познакомиться с цветами, зверюшками и буквами английского алфавита, развить мелкую моторику, а также умственные способности. Красиво, полезно и очень интересно!
Особенности:
- игрушка представлена в виде милой гусеницы;
- исполняет веселые мелодии и воспроизводит забавные звуковые эффекты;
- каталка оснащена четырьмя кнопками с изображениями животных и букв;
- игрушку можно возить с собой с помощью шнурочка;
- конструкция хорошо проработана, поверхность шлифована и не содержит острых углов;
- качественное окрашивание нетоксичной краской;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 898-2023
Каталка музыкальная "Гусеничка" (веселые мелодии, звуковая имитация смеха, буквы на английском) 898-2023
480 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

