-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная логическая игра для самых маленьких, которая непременно понравится вашему малышу. Представлена в виде платформы с активными кнопками: 4 кнопки - 4 вида животных, с которыми малышам придется познакомиться. Нажимая на кнопку, ребенок будет открывать ячейку с забавным животным. Логическая игра поможет познакомиться с цветом и формой, разовьет логическое мышление и мелкую моторику рук.
Особенности:
- логическая игра для самых маленьких в тематике "Сверять";
- 4 цветные кнопки, активирующие игру;
- 4 вида животных;
- развивает логическое мышление, помогает учить цвета и формы;
- выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой тренажер |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 |
| Ширина | 160 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 114 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 116 мм |
- Цена: 486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3050
Игра “Животные” (4 кнопки, 4 вида животных, в коробке) 3050
684 ₴
486 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
