




Едет, едет школьный автобус и везет с собой много интересных игрушек! Многофункциональная развивающая игра способна легко привлечь внимание ребенка и задержать его на долгое время. Только посмотрите: ксилофон, игра-стукалка, часы, подвижные шестерни, геометрический сортер, морковные грядки и легендарные магнитные черви, которые следует доставать с помощью птички! С каждой стороны цветного автобуса вы обнаружите подвижные элементы, которые будут работать над развитием мелкой моторики ручек. Предусмотрен и небольшой шнурочок, который позволит использовать игрушку в качестве каталки.
Особенности:
- многофункциональная развивающая игра "Школьный автобус", которая включает в себя:
- стучал
- морковные грядки
- магнитные черви
- ксилофон
- геометрический сортер
- подвижные шестерни
- пальчиковую игру с трещоткой
- часы
- подвижные элементы
- выполнена из прочного первичного пластика;
- отличается гармоничным сочетанием ярких оттенков;
- имеет съемные игровые элементы, которые нужно самостоятельно устанавливать;
- шнурочок, позволяющий использовать игрушку в качестве каталки;
- в набор входят палочка для игры на ксилофоне.
Комплектация:
- школьный автобус;
- молоточек;
- 5 геометрических фигур;
- 5 магнитных червячков и птичка;
– 8 морковок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Пианино |
- Цена: 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: YL 221 A
Развивающая игра "Школьный автобус" (ксилофон, пальчиковые игры, стучалка, магнитные черви, сортер) YL 221 A
965 ₴
695 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


