




Отправляемся в мир фантастических приключений вместе с командой роботов-защитников! Эти удивительные машины мгновенно превращаются из антропоморфных роботов у роботизированных животных и они все равно грозны в обеих своих ипостасях!
Такая игрушка станет отличным подарком каждому ребенку, ведь благодаря своему крепкому алюминиевому корпусу работам не страшны повреждения и они прослужат малышу долгие годы, а футуристический дизайн и интересная конструкция игрушки не сможет не заинтересовать.
Особенности:
- размеры трансформера: 21.5х9х19 см;
- игрушка имеет металлопластиковые элементы корпуса;
- робот имеет подвижные конечности, поэтому может принимать много экшн-поз;
- трансформер может сложиться в роботизированное животное;
- к работе добавлено оружие, которое он умеет держать в руках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 555 ₴


