

Готовы ли Вы принять вызов и стать владыкой трансформирующейся эпической коллекции спецтехники?
Ведь невероятная коллекция состоит из семи отдельных моделей, каждая из которых способна превратиться в потрясающего работа защитника!
Но настоящая магия начинается, когда эти отдельные модели объединятся, чтобы создать мощного и впечатляющего робота-трансформера. Посредством инновационной технологии трансформации каждая спецтехника быстро и плавно превратится в определенную часть робота!
Соберите всю коллекцию и отправляйтесь в увлекательные игровые приключения!
Особенности:
- данная серия состоит из 7-ми отдельных моделей;
- каждая игрушка имеет свои собственные особенности, функции и возможности, создавая эпический игровой сюжет;
- подвижные элементы и отличная детализация;
- набор укомплектованный оружием;
– простая и интуитивно понятная трансформация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: LJ 1672 D
Трансформер "Экскаватор" (набор укомплектованный оружием, в коробке) LJ 1672 D
407 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

