

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующий робот завоюет любую танцплощадку, ведь его главная цель - научить танцевать каждого ребенка. И нет сомнений, что это произойдет, ведь музыка, которая звучит из его наушников, способна вдохновить всех малышей на танец.
Характеристики:
- Цветная подсветка;
- Ноги робота оснащены колесиками, что позволяет игрушке двигаться;
- Подвижные руки;
- Воспроизводит динамичные мелодии;
- Эффекты работают от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- Игрушка изготовлена из качественного первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3025
Робот танцующий игрушечный (мелодиии, подсветка, двигается, на батарейках) 3025
513 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

