

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк-трансформер - это настоящий страж правопорядка, который будет оберегать мирных жителей от зла и бороться с беззаконностью!
Его уникальная особенность заключается в моментальной трансформации из боевой машины в мощного робота и на оборот.
Особенности:
- Яркое 3D-подсветка диско-шара;
- Отлично проработанный корпус в сочетании с современным дизайном;
- Эпические звуки выстрелов;
- Плавные произвольные движения благодаря свободным колесам;
- Автоматическая трансформация из военной машины в робота и обратно;
- Танк работает от 3-х батареек типа "AA" (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 177 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 388-47
Танк трансформер военный (подсветка, диско шар, звук, колеса свободного хода) YJ 388-47
465 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

