
Деревянный бизиборд С 49417 "Interesting houses to unlock" представляет собой комплекс развивающих игр!
Особенности модели:
- 6 игровых зон, направленных на изучение цифр, животных и цветов;
- 6 разновидностей замочков;
- способствует развитию внимания, упорства, мелкой моторики ручек, логического мышления, фантазии и координации;
– выполнена из высококачественной древесины, тщательно отшлифована и окрашена в яркие цвета.
Бизиборд Interesting houses to unlock является многофункциональной доской, которая поможет в первых шагах изучения животных, цветов и цифр. 6 разных замочков позволят развить мелкую моторику рук, логику, а также наработать практические навыки, которые пригодятся ребенку. За каждой цветной дверцей находятся несколько животных, количество которых соответствует цифре на домике. Оригинальный дизайн и милое рисование однозначно не останется без внимания!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 49417
Бизиборд деревянный "Квартирки с животными" (6 видов открывающихся окошек замочков в коробке) С 49417
1 313 ₴
959 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

