
Такая логическая доска с цветными элементами пригодится для каждого ребенка.
Сразу заинтересовав ребенка, этот замечательный математический сортер поможет в игровой форме изучить цифры и счет до 10. Доска представлена в виде деревянной платформы с выемками для цифр и имеет колышки, на которые нужно нанизывать цветные кольца соответствующего количества. Нанизывая кольца на колышек, ребенок может весело и непринужденно научиться считать. С такой доской можно развить моторику, логическое мышление, выучить цифры и цвета, попрактиковаться в цифре.
Особенности:
- увлекательный и стильный дизайн игрушки;
- доска, цифры и колышки изготовлены из дерева;
- игрушка не имеет острых углов;
- в игровой форме помогает ребенку выучить цифры;
- фигурки окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка;
- способствует развитию моторики, логическому мышлению, изучению цифр, цветов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 403 ₴

