


Многофункциональные часы готовы рассказать обо всех своих веселых играх и секретиках. Кроме привычных для нас стрелок на часах можно найти цветные фигуры с цифрами, которые можно одеть на один шнурок и попытаться сделать из них украшение. А в соседних окошках с разными эмоциями притаились цветные пчелки с фетровыми крылышками, а напротив них вставали яркие рыбки с магнитиком на носу, а чтобы научиться различать минуты, раскладывай цветные бусинки с соответствующими цифрами. А самое интересное на обратной стороне часов – настоящая настольная игра, где происходит борьба цветов. Распакуй эти часы и проводи свое время весело и с пользой.
Особенности:
- часы имеют 7 вариантов игры;
- с помощью этой игрушки можно понять как работают часы, изучить минуты, рассортировать фигуры, протянуть сквозь фигуры шнуровку, поймать магнитных рыбок, рассортировать пчелок по цвету и сыграть в настольную игру на обороте;
- к часам добавляют фигуры, рыбки, цветные пчелки, игральные фишки, 2 игровых кубика, бусины для минут, палочки, пинцет и магнитная удочка;
- с такой игрой можно развить моторику рук, координацию движений и логическое мышление;
- в набор добавляется маленький мешок для удобного хранения игровых элементов;
- игрушка изготовлена из древесины и окрашена качественными красителями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 62350
Сортер деревянный Часы (магнитная рыбалка, цифры, геометрические фигуры, бусинки с минутами) С 62350
768 ₴
545 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

