

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающий набор игрушечной железной дороги позволит насладиться незаметно пролетающими часами весёлой игры при создании маршрута для поездов. Только представьте, как завораживающе движется локомотив и железнодорожный состав по только что собранным рельсам! А звуковое сопровождение и яркая подсветка локомотива отлично дополнят игру.
Особенности:
- 21 элемент в наборе;
- размер собранной железной дороги может быть от 66 до 110 см;
- удобное соединение вагонов;
- лёгкое соединение рельсов;
- локомотив воспроизводит звуки поезда и имеет мигающую подсветку;
- локомотив работает от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- батарейки вставляются в слот сверху.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 366 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 736 ₴

