


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая караоке станция для детей, которые обожают петь песни! Теперь можно брать станцию с собой в путешествие, в гости или на прогулку. Она легко поместится в рюкзаке, а специальные ремешки позволят зафиксировать устройство на теле. Пойте, когда захотите!
Дисплей караоке станции содержит 6 активных кнопок: аплодисменты, регулирование громкости, режим Bluetooth, подсветка корпуса яркими огоньками, переключатель песен. Можно спеть любимую песню, подключившись к телефону или компьютеру, или спеть 10 песен на английском, которые предлагает караоке.
Особенности:
- караоке станция компактных размеров;
- 10 песен на английском;
- присутствует режим регулирования громкости;
- 2 микрофона;
- функция подсветки корпуса;
- режим Bluetooth;
- работает от 4 батареек типа AA (в комплект не входят);
- дополнительные ремешки для фиксации устройства;
- размеры - 20х12х25 см;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6004
Музыкальный центр Караоке (на батарейках, 2 микрофона, световые эффекты, 10 песен на английском) 6004
1 565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

