


Мощные автоботы уже целый век ведут противостояние между добром и злом! Трансформер W 8826 A готов возглавить светлую сторону и победить тьму. Стильный робот выглядит могучим солдатом, который в мгновение ока превращается в яркий автомобиль. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированные аксессуары. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и совершайте справедливость!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркий окрас транспорта с нарисоваными изображениями;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачивающиеся конечности автобота;
- мощные аксессуары;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 245 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 042 ₴

