

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше, чем одна игрушка, которая может принимать две разные формы? Ваш ребенок получит возможность играть с этой игрушкой как с роботом с интересными особенностями, а затем трансформировать ее в автомобиль с яркими цветами и реалистичными деталями. Эта игрушка способствует развитию воображения и творческого мышления — ребенок может придумывать совершенно разные уникальные истории и приключения для своего трансформера, расширяя горизонты настолько, насколько это возможно.
Особенности:
- возможность превращать игрушку в две разные формы;
- яркий дизайн;
- изготовлена из высококачественных материалов, соответствующих стандартам безопасности;
- способствует развитию воображения и креативного мышления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 115 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 502 ₴

