


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора устроить настоящий кукольный театр! В каждом разноцветном домике под номером живет милое животное, которое хочет как можно скорее начать незабываемую игру. Игрушки легко надеваются на пальчики и позволяют в веселой игровой форме изучать числа и цвета!
Особенности:
-
в наборе 10 пластиковых коробочек-домиков со зверятами внутри;
-
крышка домика открывается;
-
каждый домик пронумерован;
-
игрушка способствует развитию навыков распознавания цветов;
-
зверята изготовлены из резины и имеют отверстие для детского пальчика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 777 ₴

