



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная караоке станция для детей, которые обожают петь песни! Теперь можно брать станцию с собой в путешествие, в гости или на прогулку. Она легко поместится в рюкзаке, а специальное крепление позволит зафиксировать устройство на одежде. Пойте, когда захотите!
Дисплей караоке станции содержит 4 активные кнопки: аплодисменты, регулировка громкости/режим Bluetooth, подсветка корпуса яркими огоньками и переключатель песен. Можно спеть любимую песню, подключившись к телефону или компьютеру, либо спеть детскую песенку на английском, которую предлагает караоке.
Особенности:
- караоке станция компактных размеров;
- детские песни на английском;
- присутствует режим регулировки громкости;
- микрофон;
- функция подсветки корпуса;
- мультимедийный кабель 3.5 мм;
- режим Bluetooth;
- работает от 3 батареек типа AA (в комплект не входят);
- дополнительное крепление для фиксации устройства;
- размеры - 8х4.5х9 см;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10808
Музыкальный центр Караоке (мелодии, подсветка, микрофон, подключение к телефону, регулировка громкости) 10808
427 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

