
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкий набор для рисования: ребенок сможет взять его с собой в дорогу, детский сад или школу. В наборе все предметы компактно составлены, ведь для удобного использования набор разделен на ячейки, ничего не будет разбросано по дому, потому что для каждого есть свое место. Чемодан разлагается как книга, где с каждой стороны располагаются предметы.
Особенности:
– 70 элементов;
– набор представлен в виде удобного кейса;
- в набор входят: карандаши, пастель, фломастеры, акварельные краски, резинка, клей, линейка, точилка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество в наборе | 70 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Тип | Наборы для обучения |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 549 ₴

