
Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал свое изучение английского языка и хотите упростить ему этот процесс, превратив его в веселую игру? Тогда этот набор пазлов именно для вас! Пазлы выполнены в форме двусторонних палочек с картинками милых антропоморфных фруктов, к которым добавлена подпись с названием изображенного фрукта на английском. Так ваш малыш быстро построит визуальные и содержательные ассоциации и легко запомнит новую лексику на английском, а также разовьет свои когнитивные способности и визуальное восприятие по процессу собирания картинок с пазлов.
Особенности:
– 36 двусторонних деталей;
- 12 картинок, которые можно собрать;
- коробка выполнена из качественного плотного картона и имеет как форму для сборки картинок, так и отсек для их хранения;
- коробка имеет магнитную застежку;
- дизайны выполнены в тематике стилизованных фруктов с подписями названий на английском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пазл-сортер |
| Ширина | 10 |
- Цена: 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88771 /2/3/5/6/7
Пазлы (36 элементов, 12 дизайнов, магнитная застежка, коробка) 88771 /2/3/5/6/7
444 ₴
315 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

