-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Bestway 61144 - идеальное предложение для любителей прогулочного плавания на больших водоемах. Лодка высочайшего качества изготовлена из прочного, проверенного материала ПВХ.

Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции, состоящей из двух отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, с помощью второго камерного отделения, что позволит благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера – днище лодки. Вы всегда можете взять лодку со сбой по сколько Bestway 61144 имеет малые габариты и не большой вес.
Характеристики:
- Размеры: 196х106 см
- Материал: высококачественный винил
- Количество воздушных камер: 2 шт
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Дно: надувное – надувается вместе с лодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Длина | 196 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 106 см |
- Цена: 1 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61141
Лодка надувная двухместная Bestway 61141 Оранжевая (размер 196-106см, весла, ножной насос)
1 783 ₴
1 302 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





