



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый формат пирамидки 1049 с резиновой рельефной фактурой станет развивающим и самым любимым игровым пособием для малышей в возрасте от 6 месяцев!
Особенности:
-
замечательная цветовая гамма;
-
на каждом элементе изображены различные рисунки, цифры и буквы английского алфавита;
-
при сжатии игрушки издают забавный звук;
-
пирамидка состоит из шести резиновых элементов разного диаметра и цвета.
Все детали пирамидки имеют эргономичную форму и удобны для удержания маленькими ручками малыша.
С помощью данной развивающей игрушки Ваш ребенок разовьет координацию движений, восприятие цветов, получит новые знания, а также улучшит тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 475 ₴

