


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в захватывающие приключения вместе с этой интересной игрушкой! Ведь нужно быть мастером точности, чтобы завоевать желанный трофей. Игра развивает координацию движений и терпение - каждая попытка приближает к успеху! Увлекательный интерактив и азартный дух подарят невероятные эмоции каждому маленькому игроку.
Особенности:
-
игрушка в виде игрового автомата;
-
функция регулировки звука;
-
6 мягких игрушек для игры в комплекте;
-
работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект);
-
изготовлено из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQL 3319
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (6 мягких игрушек, мелодии, на батарейках) LQL 3319
941 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

