
Невероятный интерактивный робот точно подарит ребенку незабываемые эмоции. Он умеет танцевать, говорить по-английски, воспроизводить Ваши слова, им можно управлять сенсорно.
Эта современная игрушка является отличным сочетанием инновационных технологий и развлечения.
Футуристический робот с рядом функций, звуковых эффектов и подсветкой позволит с головой погрузиться в водоворот забавы и веселья.
Вы нашли именно ту игрушку, которая будет новым фаворитом для Ваших малышей!
Особенности:
- имеет цветную подсветку (окрас можно изменять с помощью пульта);
- 2 вида управления: с помощью пульта и сенсорно;
- исполняет веселые мелодии, звуковые эффекты-имитация ходьбы, поворотов;
- функция программирования действий;
- ходит, танцует, способен к вращению на 360°;
- для того чтобы он начал воспроизводить Ваш голос надо нажать кнопочку на груди, дождаться звукового сигнала, сказать ему что-то и еще раз нажать на кнопку;
- пульт управления имеет 17 функциональных кнопок и работает от 2-х батареек типа ААА 1.5V (не прилагаются);
- есть регуляция громкости;
- USB-зарядка для аккумулятора;
- размер 17х9х28см;
- инструкция по использованию;
- изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 1538
Робот на радиоуправлении (подсветка, мелодии, сенсорное управление, ходит, танцует, USB-кабель) BG 1538
1 154 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

