
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая бизи-книжечка пригодится для малышей, которые начинают изучать этот удивительный мир! Игрушка будет полезна и для мелкой моторики, и для развития сенсорно-зрительного восприятия: яркие изображения с легкостью увлекут детское внимание, а интерактивность книжечки не оставит скуки ни одного шанса.
Особенности:
- 30 увлекательных страниц с изображениями на разные темы;
- книжечка поможет ребенку выучить названия, цвета, числа, научиться находить соответствия;
- в комплекте специальные липучки для изображений и безопасные переплетные съемные кольца;
- отлично подходит для всестороннего развития.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 566 ₴

