
Резвая мышка на радиоуправлении 9921 имеет очень реалистичный вид, что непременно порадует ребенка и заинтересует домашнего питомца.
Функции:
1. Вперед/назад/вправо/влево.
2. Удерживайте кнопку вправо/влево – мышка будет вращаться на 360°.
3. Удерживайте все 4-е кнопки около 4-х секунд – включится режим «Демо» (демонстрационный режим). Для выхода из демонстрационного режима удерживайте все кнопки около 2 секунд.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Мышка работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см): 10 см
- ширина (см): 4 см
- высота (см): 3 см
Размер упаковки: 18 см × 4 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 499 ₴

