
Мир насекомых фантастически разнообразен и интересен, ведь насекомые бывают очень разными и странными существами. Нигде еще вы не найдете такого разнообразия форм, цветов и темпераментов. Здесь вам и трудолюбивые пчелки, и грациозные металлики, и угрожающие пауки, и лихие многоножки.
Это насекомое на радиоуправлении будет интересной игрой для каждого малыша, ведь она позволит поближе познакомиться с такими удивительными существами, а некоторым даже преодолеть свой страх перед ними.
Особенности:
- размеры: 9х13х4 см;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пульт управления игрушкой имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети (провод встроен в сам пульт);
- игрушка имеет режим демонстрации набора движений, активируемый зажимом обеих кнопок движения на 3 секунды;
- игрушка выполнена в виде насекомого;
- изделие выполнено из прочного и легкого пластика;
- высокая степень детализации и реализма игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 510 ₴

