
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантская зеленая муха на радиоуправлении 9921 г. выглядит очень реалистично, что непременно позабавит ребенка.
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом кавычки двигаются и имитируют ходьбу. Кроме этого, муха может крутиться вокруг своей осы по часовой стрелке.
Демонстрационный режим: зажмите одновременно кнопки Вперед и Поворот на 3 секунды для включения демонстрационного режима. Нажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды для отключения режима.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой глаз.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Муха работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 476 ₴

