
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигантский светлячок на радиоуправлении 6663 выглядит очень реалистично, что непременно порадует ребенка.
Игрушка умеет самостоятельно ехать вперед, при этом кавычки двигаются имитирующими ходьбу. Кроме этого, светлячок может крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке.
Демонстрационный режим: нажмите кнопки «Вперед» и «Поворот» на 3 секунды, чтобы включить демонстрационный режим. Для отключения режима нажмите кнопку «Вперед» на 3 секунды.
Функционирование игрушки сопровождается подсветкой.
Пульт д/у работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
Светлячок работает от 3-х батареек типа LR44 1.5V (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6663
Жук Светлячок на радиоуправлении (подсветка, на батарейках, в коробке) 6663
495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

