
До появления онлайн игр и различных приложений, большим спросом пользовались игровые приставки. Со временем они стали неактуальными, поэтому некоторые игры были адаптированы для телефонов и компьютеров, но многие просто остались в прошлом. Но с таким гаджетом можно окунуться снова в детство и поиграть в новейшую классику среди игр. Такое устройство имеет 520 игр, среди которых каждый сможет найти что-нибудь по душе. А новое исполнение приставки позволит упомянуть прошлое в комфортных условиях.
Особенности:
- размер приставки: 16х13х4 см;
- приставку можно подключить к телевизору, для чего прилагается специальный кабель;
- гаджет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью специального кабеля (прилагается);
- приставка позволяет поиграть в 520 разных игр;
- гаджет удобно держать в руках;
- приставка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размеры/габариты
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 13 см
- высота (см): 4 см
Размер упаковки: 18 см × 6 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 632 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 64452
Игра интерактивная (520 игр, от аккумулятора, можно подключить к телевизору, в коробке) С 64452
632 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

