


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вашему малышу наскучили машинки, на замену им приходит робот! Это невероятный подарок, который не останется без внимания как со стороны ребенка, так и родителей. Роботы умеют выполнять различные функции, которые наверняка понравятся малышу.
Характеристики:
- соответствует техническим стандартам безопасности игрушек;
- робот доступен в двух цветах, розовом и голубом;
- работает от трех батареек типа АА (не входят в комплект);
- после включения робот начинает ходить;
- на руках и плечах робота есть круглые светящиеся пластинки;
- во время работы с роботом звучат звуки боя и слова на английском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 437 ₴

