

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пазлов на тему "Приключения пиратов" - отличный способ занять ребенка на несколько часов. Настольная игра легко захватывает внимание ребенка и наполняет его досуг новыми эмоциями. Процесс сборки тренирует терпение, внимательность и учит сосредотачиваться на задании.
Особенности:
- пазлы на тему "Приключения пиратов";
- набор включает 48 цветных пазлов;
- размер готового изображения - 75х50 см;
- пазлы изготовлены из качественного прочного картона, который украшен текстурой, развивающей осязание;
- пазлы хранятся в удобной коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 418 ₴

