

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный и забавный герой танцует, ездит в разных направлениях, а веселая и динамичная музыка понравится любому меломану. Глаза, кнопка на груди и ботиночки игрушки подсвечиваются разными цветами. В комплекте есть паучные лапы, которые можно прикрепить к работе.
Особенности:
- исполнен в виде популярного героя;
- яркая подсветка;
- динамическая музыка;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- в комплекте лапы, которые можно прикрепить к игрушке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 156-2
Робот музыкальный Человек паук (2 цвета, музыка, подсветка, движется) ZR 156-2
399 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

