

Это мягкое животное станет верным другом вашему малышу, ведь его милый дизайн просто не может не прийтись по душе, а приятный на ощупь текстиль, из которого выполнена игрушка, обеспечит малышу долгие крепкие объятия и спокойный сон.
Также игрушка имеет подсветку и сыграет ребенку несколько веселых мелодий, а также животное умеет повторять слова за малышом, смешно передразнивая его.
Особенности:
- высота 20 см;
- игрушка выполнена в виде стилизованного животного;
- игрушка имеет реалистичные яркие пластиковые глаза;
- у игрушки есть петелька для подвешивания и липучка на спине игрушки для получения наполнителя;
- игрушка подсвечивается и проигрывает несколько веселых мелодий;
- изделие имеет функцию записи голоса и воспроизведения услышанного забавным голосом;
- игрушка работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 23.5 см × 15 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1931-1
Мягкая интерактивная игрушка (20 см, подсветка, запись голоса, мелодии, в коробке) 1931-1
711 ₴
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

