

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и интересная мозаика сделает досуг ребенка ярче и позволит малышу создавать оригинальные и неповторимые произведения. В игровой форме малыш будет тренировать мелкую моторику, развивать смекалку и внимательность, комбинируя детали по форме и размеру. Такая игрушка подарит бесчисленные часы веселья!
Особенности:
- 193 деталей в комплекте;
- в наборе контейнер в форме чемодана для хранения деталей, шуруповерт, гаечный ключ, отвертка, 8 карточек на космическую тематику;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- яркие цвета элементов;
– подходит детям от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-59
Мозаика Подводный мир (193 элемента, шуруповерт на батарейках, гаечный ключ, отвертка) 666-59
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

