

Мозаика – отличный способ развить моторику рук и весело провести время, создавая свои первые художественные шедевры.
Игра с таким набором также поможет ребенку развить креативность и расширить границы фантазии, ведь с этим чемоданчиком, наполненным разнообразными цветными элементами, можно создать даже 3-D фигурки. Для создания объемных фигурок добавляется отвертка и электрический шуруповерт с несколькими насадками, который поможет быстро претворить в жизнь любую интересную идею!
Особенности:
– набор состоит из 267 элементов;
- среди элементов набора мозаика, шурупы, гайки, шестерни, основы для объемных фигурок, отвертка и электрический шуруповерт;
- к шуруповерту прилагается 3 насадки, которые могут вращаться по и против часовой стрелке;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
– игровой набор позволяет создать объемные фигурки;
- все элементы хранятся в удобном боксе на колесах, к которому также прилагается игровое поле для создания шедевров из мозаики;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 249 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 267 шт. |
- Цена: 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-54
Мозаика (267 элементов, электрический шуруповерт, отвертка, объемные фигурки, шурупы, основания) 666-54
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

