
Готовьтесь к интересным вызовам с игрушкой, мгновенно развивающей вашу память и внимание! Каждое мгновение имеет значение, ведь скорость и точность – ключевые аспекты успеха в прохождении этой игры. Активно улучшая когнитивные навыки, игра отлично тренирует мозг. Первый режим испытывает вашу способность запоминать и воспроизводить последовательности. Во втором режиме каждая кнопка подсвечивается в случайном порядке, и ваша задача – определить последнюю. Звучит просто? Но чем больше кнопок на поле, тем сложнее сделать верный выбор. Готовы к вызову? Тогда включите ее и погрузитесь в увлекательную игру!
Особенности:
- 21 активная кнопка;
- удобные и компактные размеры игрушки;
- 2 режима игры: кнопки подсвечиваются в определенной последовательности, которую необходимо правильно воспроизвести и кнопки вспыхивают поочередно одна за другой, задача игрока – определить последнюю из них и нажать ее;
- игрушка содержит звуки при старте, проигрыше и выигрыше;
- яркая подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются).
Размеры/габариты
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 5 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки: 20.4 см × 4.3 см × 15.7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 157 мм |
| Длина упаковки | 204 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 |
| Тип | Игра |
| Ширина | 50 |
- Цена: 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 904 H
Логическая мемори игра (21 кнопка, подсветка, звук, 2 режима, в коробке) 904 H
382 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

