
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонникам реалистичных и супербыстрых автомоделек точно понравятся машинки Kutch Wheels Т 868-2 А/Т 868-2 В/Т 868. Машинки Kutch Wheels – это качественный аналог знаменитых Hot Wheels. Kutch Wheels Т 868-2 А/Т 868-2 В/Т 868 – это 2 супербыстрых спортивных машинки и 2 трейлера.
Собирай коллекцию крутых модельок и устраивай состязание на скорость со своими друзьями!
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 4 см
- высота (см):5 см
Размер упаковки: 33 см × 5 см × 18 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т 868-2 А / 2 В / 2 C
Трейлер (металлопластик 2 вида, 4 шт, в коробке) Т 868-2 А / 2 В / 2 C
624 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

