
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучаем алфавит вместе с яркими магнитами! Что делать? Перед началом игры рекомендуем повесить игровую основу на стенку с помощью специальной ручки.
Рассмотрите вместе с малышом фигурные магнитики с буквами. Расскажите, как называется каждая буква. Затем рассмотрите прямоугольные магниты. На каждом магните изображена буква, а также написано слово, начинающееся на эту букву. Прочтите вместе все слова.
Когда ребенок запомнит буквы, можно слагать слова с помощью магнитных букв. Играем и тренируем: речь, чтение, логическое мышление, интеллект, память и мелкую моторику.
Характеристики:
- включает игровую основу и 55 магнитов;
- возраст: 4-7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT5555-05
Плакат развивающий Алфавит Vladi Toys (55 магнитов, магнитный, на украинском языке) VT5555-05
471 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

