

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если игрушка для самых маленьких, то лучше с текстурными элементами, дающими малышу неповторимые тактильные ощущения! Игрушечный набор включает в себя 9 сенсорных шариков, которые отличаются по цвету и текстуре. Малыш с удовольствием быть изучать каждый резиновый мячик и получать интересные тактильные ощущения. Цветные сенсорные мячики могут использоваться не только в детской комнате, но и в ванной, во время купания.
Особенности:
- набор включает в себя 9 сенсорных мячиков;
- каждый шарик – отдельная текстурная поверхность;
- отличаются приятной цветовой гаммой;
- игрушка выполнена из плотной резины высокого качества;
– способствует развитию логического мышления, дарит особые тактильные ощущения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 453 ₴

