
Эти работы-защитники людей всего за минуту могут трансформироваться в машинку и самолетик и обратно! Игрушки выполнены по мотивам популярной серии мультфильмов, поэтому станут отличным сувениром для каждого ценителя. Трансформеры выполнены из прочного и легкого пластика с высокой степенью детализации и внимания к мелочам оригинального дизайна. В комплекте с работами идет оружие и аксессуары к ним.
Особенности:
- игрушки выполнены по мотивам популярного приключенческого мультфильма;
- работы трансформируются в интересную машинку и самолетик;
- игрушки выполнены с большой степенью детализации и внимания к мелочам;
- яркие цвета и сложный дизайн роботов;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика;
– в комплекте с трансформерами идет оружие и аксессуары для них.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: XL 91839
Робот трансформер (2 вида, 2 работы, аксессуары, оружие, в коробке) XL 91839
379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

