
Мощные автоботы уже целый век ведут противостояние между добром и злом! Трансформер W 8825 A готов возглавить светлую сторону и победить тьму. Стильный робот выглядит могучим солдатом, мгновенно превращающимся в яркий автомобиль. А для увеличения боевой силы в наборе можно найти хорошо детализированное оружие. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и делайте справедливость!
Особенности:
- в наборе 2 мощных трансформера;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о работах;
- яркая окраска транспорта с нарисованными изображениями;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваются конечности автобота;
– мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: W 8825 A
Набор трансформеров Оптимус Прайм и Бамблби (аксессуары в коробке) W 8825 A
897 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

