




Отправляемся в мир фантастических приключений вместе с командой роботов-защитников! Эти удивительные машины мгновенно превращаются из антропоморфных роботов у роботизированных животных и они все равно грозны в обеих своих ипостасях!
Такая игрушка станет отличным подарком каждому ребенку, ведь благодаря своему крепкому алюминиевому корпусу работам не страшны повреждения и они прослужат малышу долгие годы, а футуристический дизайн и интересная конструкция игрушки не сможет не заинтересовать.
Особенности:
- размеры трансформера: 22х6.5х16 см;
- игрушка имеет металлопластиковые элементы корпуса;
- робот имеет подвижные конечности, поэтому может принимать много экшн-поз;
- трансформер может сложиться в роботизированное животное;
- к работе добавлено оружие, которое он умеет держать в руках;
- в набор входит иллюстрированная инструкция по изменению конфигураций робота.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: LJ 1620
Трансформер (металлопластиковые элементы, роботизированное животное, оружие, инструкция, в коробке)
789 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


