

Может казаться, что рыбалкой занимаются только люди, но на самом деле лесные животные тоже любят такие развлечения.
Поэтому они договорились с рыбками о проведении чемпионата, где ты попробуешь свои силы во время борьбы за право называться самым быстрым рыбаком. Во время игры игровое поле будет вращаться, а рыбки будут открывать рот, чтобы ухватить крючок. А чтобы игра была еще веселее, то увлекательная рыбалка сопровождается приятной мелодией.
Бери удочку и игра началась!
Особенности:
- игровое поле выполнено в виде зайчика;
- размер игрушки: 23.5х28х4 см;
- во время игры игровое поле вращается, а рыбки открывают рот, чтобы ухватить крючок;
- в набор добавляется 15 рыбок и 2 удочки;
- рыбалка сопровождается приятной мелодией;
- звуковой эффект работает благодаря 2-м батарейкам типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Батарейка |
- Цена: 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105 C
Музыкальная рыбалка “Зайка” (игровое поле вращается, 15 рыбок, 2 удочки, мелодия, от батареек) 105 C
392 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

