

Устраивайте вечеринку вместе с этим невероятным музыкальным набором для караоке!
Выбирайте драйвовую мелодию из существующих 12-ти или включайте свою музыку, подключив устройство с помощью Bluetooth или кабеля. Пойте, подключив микрофон или сразу два.
Выключите свет, чтобы лучше увидеть как ярко подсвечиваются элементы на корпусе.
Регулируйте свет и звук, создавайте идеальную атмосферу вечера.
Особенности:
- 12 энергичных мелодий, громкость которых можно регулировать, их можно переключать и ставить на паузу;
- яркую подсветку можно изменять;
- работает только от сети;
- 8 функциональных кнопок;
- устройство можно подключить через Bluetooth или кабель;
- прилагаются 2 кабеля для подключения плеера или смартфона и для зарядки;
- кнопка для имитации аплодисментов;
- держатели для телефона и микрофонов;
- размер 27х9х25 см;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина | 27 |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 9 |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5040
Детский музыкальный центр (подсветка, 2 микрофона, 12 мелодий, подключение к телефону, только от сети) 5040
1 493 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

