
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра развивающая музыкальная "Весёлый трамплин" 73301
С данной моделью, дети будут погружаться в мир забавных мелодий и весёлых песен на английском языке, что поможет им развивать слух и языковые навыки. Игра также включает в себя звуки сигнала машины и забавный трещоточный звук для создания атмосферы настоящей гонки!
Этот игровой центр не только развлекает, но и обучает! Включая в себя коробку передач, скалодром с обезьянкой и сортер, дети будут активно использовать свою фантазию и моторику, развивая при этом координацию движений и логическое мышление.
Для удобства использования предусмотрена регулировка громкости, а для энергии игры требуются всего лишь три батарейки типа АА (не включены в комплект).
Характеристики:
- Артикул: 73301
- Тип: игра развивающая, музыкальная
- Функции: регулирование громкости, весёлые мелодии, детские песни (на английском), сигнал машины, коробка передач,
трещотка, быстрый спуск для машинок, сортер, скалодром с обезьянкой, спуск с погремушкой - Кол-во уровней громкости: 2
- Тип питания: батарейки типа АА, 3 шт. (в комплект НЕ входит)
- Размеры: 31 х 24 х 41 см
- Упаковка: коробка
- В комплекте: игровой центр, 2 машинки, обезьянка, детали для сортера
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 446 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 104 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73301
Игра развивающая музыкальная "Весёлый трамплин" (на батарейках, регулировка громкости, световые эффекты) 73301
1 775 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

