




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мальчики и многие девочки любят динозавров и роботов. Эта замечательная игрушка «Динозавр-робот огнедышащий» Y 333-21 включает в себя оба эти персонажа.
Динозавр-робот выполнен в оригинальном футуристическом дизайне. Он двигается вперед, при этом каждый раз при столкновении с препятствием меняет направление своего движения. Динозавр-робот рычит, из его зубасто пасти выходит пар (холодный, безопасный). Его тело покрыто шипами, при движении он раскачивает головой, машет хвостом, имеет длинный подвижный хвост и световую подсветку. Ребенку никогда не будет с ним скучно, и он непременно придумает множество интересных игровых сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 148 мм |
- Цена: 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y 333-21
Динозавр-робот (в двух цветах, движение, звуковые и световые эффекты, в коробке) Y 333-21
600 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

