




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная игра - это невероятно интересная игра-стучалка для самых маленьких с интересным звуковым сопровождением и несколькими вариантами игр одновременно.
В наборе так же есть магнитная рыбалка, игра балансир с весами и сортер.
Особенности:
– яркий дизайн в фермерском стиле;
- приятные глазу цвета;
- милая музыка;
- 4 игры дополнительно: сортер с морковками, стучалка с молоточком, рыбалка магнитная, весы балансир;
- в комплекте к игрушке идет молоточек, удочка, морковки, рыбки;
– хорошо способствует развитию зрительно-моторной координации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688-80
Развивающая музыкальная игра (стучалка, рыбалка, балансир, сортер) 688-80
963 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





