




Невероятный интерактивный робот точно подарит ребенку незабываемые эмоции. Он умеет танцевать, рассказывать истории на английском, вращаться на 360°, им можно управлять сенсорно.
Эта современная игрушка является отличным сочетанием инновационных технологий и развлечений.
Футуристический робот с рядом функций, звуковых эффектов и подсветкой позволит с головой окунуться в водоворот забав и веселья.
Вы нашли именно ту игрушку, которая станет новым фаворитом для вашего ребенка!
Особенности:
-
имеет цветную подсветку;
-
2 вида управления: с помощью пульта и сенсорно;
-
исполняет веселые мелодии и песни на английском, звуковые эффекты-имитация ходьбы, поворотов;
-
рассказывает истории и обучает английскому (робот будет задавать вопросы, вам нужно выбрать ответ “А” или “В” на пульте);
-
имеется функция программирования действий;
-
ходит, танцует, способен к вращению на 360°;
-
для того, чтобы начать управлять роботом сенсорно, нужно нажать на кнопку “Mode Switching”;
-
пульт управления имеет 19 функциональных кнопок и работает от 2-х батареек типа AA 1.5V (не включены);
-
есть регулировка громкости;
-
USB-зарядка для аккумулятора;
-
размер 15х10х28см;
-
инструкция по использованию;
-
изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 317 мм |
| Длина упаковки | 266 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-32
Робот на радиоуправлении (подсветка, мелодии, звук, на английском, управление сенсором или пультом) 606-32
1 087 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


