-29%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаркое сафари легко устроить в своей комнате вместе с робо-слоненком, который поразит детей своими возможностями!
Во время работы игрушка воспроизводит характерные звуки, сопровождаемые выбросом пара, может двигаться вперед/назад, играет динамичную мелодию, а его глазки подсвечиваются ярким светом!
Интерактивный слоненок поможет ребенку весело провести время, легко придумывая и воплощая новые игровые сюжеты.
Особенности:
- размер слоненка: 15х22х13 см;
- игрушка выполнена в виде робота;
- во время работы глаза слоника подсвечиваются синим светом;
- управление животным осуществляется с помощью пульта, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- слоник может двигаться вперед/назад и работать в нескольких режимах;
- есть режим демонстрации;
- 3 режима выброса пара – пар выходит одновременно с характерным звуком;
- слоник работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- к парогенератору прилагается пипетка;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128 A-40
Слон на радиоуправлении (свет, звук, мелодии, парогенератор, пульт управления) 128 A-40
851 ₴
604 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
