


Музыкальная игрушка Сказочный мышонок PL-7067B
Есть игрушки перед милым видом и функционалом которых не способны устоять ни дети, не взрослые.
Мягкая плюшевая игрушка поражает и увлекает своим милым внешним видом. Мышонок сшит из очень нежного и приятного на ощупь материала, его приятно обнимать и играть с ним. В дополнение ко всему игрушечный зверь еще и рассказывает очень интересные сказки. Что бы включить сказку достаточно просто нажать на лапку. Повторное нажатие переключит сказку или выключит игрушку. В арсенале сказочного мышонка 5 сказок, такие как:
- Курочка Ряба;
- Соломенный бычок;
- Волк и семеро козлят;
- Репка;
- Колобок.
Игрушка научит ребенка слушать и запоминать новые слова, развивать речевую функцию, фантазию и воображение. Образ интеллигентного мышонка в костюме и в очках, станет отличным украшением детской комнаты. Игрушка компактного размера, ее можно везде брать с собой.
В комплекте: интерактивный мышонок, 5 карточек со сказками.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 17*3*30,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-7067B
Мышонок-сказочник интерактивный (аудио-сказки 5шт, звук на украинском, подвижный корпус) PL-7067B
1 457 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

