




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль джип Mercedes-Benz Гелендваген JJ2088 оснащен энергоемкими аккумуляторами нового поколения и четырьмя мощными моторами. Он имеет надежные ремни безопасности и мягкие колеса технологии EVA, это сделает прогулку максимально комфортной и безопасной.
Если ваш юный гонщик еще не в совершенстве владеет управлением электромобиля вы можете помочь ему управлять машинкой на расстоянии. Для комфортной езды в электромобиле установлено удобное кожаное сиденье из эко-кожи.
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, FM-приемник, Регулятор громкости, Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Диаметр передних колес | 27 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JJ2088
Электромобиль Джип Mercedes Гелендваген (мотор передн.2*25W, задн.2*35W, 12V9AH) JJ2088 Черно-белый
13 211 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






